Звезды

«Вы с дочерью — одно лицо»: архивное фото юной Кристины Орбакайте покорило поклонников

Дочь знаменитости похожа на звездную мать.

Недавно на фан-странице Кристины Орбакайте появилась ее архивная детская фотография, где юная певица предстала с каре и челкой. У нее были темно-русые вьющиеся волосы. Артистка надела интересный свитер в полоску и сфотографировалась вместе с вазой с цветами. Кристина широко улыбалась, глядя в камеру. «Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь», — подписали кадр фанаты знаменитости.

Некоторые фолловеры вспомнили, глядя на эту фотографию, и про дочь Орбакайте — Клавдию Земцову. В прошлом году Кристина выкладывала свой детский снимок и детский снимок дочери, после которого поклонники пришли к выводу, что мать и дочь невероятно похожи.

После очередного архивного фото на фан-странице многие решили, что Клавдия — копия матери. «Вы с дочерью — одно лицо», «Помню дочку вашу такой», «Одно лицо», «Была папа, стала мамой», «Поразительно похожа на маму», «И правда — одно лицо», — написали пользователи сети.

Напомним, что сейчас Кристина Орбакайте живет на две страны (в России и Америке). Она часто бывает на родине с концертами и выступлениями, а в США живет ее семья.

🔥
😁
👏
🤔
💩