Звезды

«Вы словно огромный зонтик от негатива»: Лиза Арзамасова трогательно поблагодарила за поздравления с днем свадьбы

Актриса рада, что у нее есть большая армия поклонников.

Конец года принес сразу несколько громких новостей. Кто-то не верит, что закрывается «Дом-2», а кто-то рад за Илью Авербуха и Лизу Арзамасову. Их брак был зарегистрирован в минувшее воскресенье.

В связи со звездной свадьбой активизировались и хейтеры, которые напомнили о разнице в возрасте молодоженов и привели субъективные доводы, почему фигурист и актриса не подходят друг другу.

Лиза же, как всегда, сосредоточена на позитиве. На своей странице в Instagram она со словами бесконечной благодарности обратилась к преданным фанатам, разделившим счастливые эмоции новобрачных. «Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих, „как надо и как не надо“. Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные», — считает Арзамасова.

Ей очень важно осознавать, какое огромное у нее количество поклонников, не потерявших способности радоваться за других. По мнению звезды сериала «Папины дочки», это особенно важно в современном мире, полном нервозности и бушующих страстей. Сейчас актриса с нетерпением ждет, когда сможет встретиться со своими почитателями на театральных и концертных площадках. Лиза уверена, что узнает их «по свету в глазах, улыбкам, доброй энергетике».

🔥
😁
👏
🤔
💩