Звезды

«Вы так хороши»: Александра Никифорова из «Султана моего сердца» порадовала фанатов фото в смелом купальнике

Актриса поделилась архивным снимком из отпуска.

В преддверии зимы 27-летняя актриса, известная благодаря ролям в таких фильмах и сериалах, как «Анна-детективъ», «Ленинград 46», «Высокие ставки», поделилась с поклонниками фотовоспоминанием о летнем отдыхе. Александра разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена на пляже в Севастополе вместе с дочерью Анной. Голубое небо, лазурная морская гладь и золотистый песок, из которого актриса с дочкой построили замок, конечно, порадовали взор поклонников. Однако куда больше внимания подписчиков привлекли главные героини фото.

Для отдыха на пляже Александра выбрала эффектный купальник насыщенного аквамаринового цвета, который подчеркнул ее идеальную фигуру. От яркого солнца ее защитили темные очки. Звезда сериалов с улыбкой смотрит в камеру, сидя на песке с красной лопаткой в руке. На первом плане счастливо смеется мамина дочка Аня. «Непросто справляться с отсутствием света и тотальной серостью за окном. Пусть хоть в ленте будет солнечно!» — подписала фото актриса.

Фолловеры Александры отреагировали на позитивный пост множеством комментариев. Звезда получила немало комплиментов. «Знаменитый купальник, вы так хороши в нем», «Прелесть какая», «Ух, какие две красавицы загорелые», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩