Дети

«Вы такие обе красотки»: звезда «Реальных пацанов» очаровала фанатов фото новорожденной дочери

Актриса опубликовала нежное фото с малышкой.

Звезда сериала «Реальные пацаны» актриса Мария Скорницкая недавно поразила поклонников фотографией, на которой держит на руках свою новорожденную дочку. Малышка появилась на свет в ноябре этого года.

Актриса долгое время скрывала свою вторую беременность, решив, что такое событие должно остаться в тайне от прессы и фанатов. Однако сейчас она радует своих поклонников трогательными фотографиями. В своем микроблоге Скорницкая опубликовала снимок, на котором девочка мирно спит на руках матери.

Мария для этой newborn-фотосессии надела свитшот бежевого цвета, а для малышки выбрала повязку на голову такого же оттенка. Актриса сделала нежный макияж в теплых тонах и распрямила волосы. Молодая мама поблагодарила поклонников за теплые слова в адрес своей семьи и извинилась за то, что не смогла ответить на все комментарии. «Просто я ничего не успеваю и вся какая-то разобранная, но я прочитала их все. Спасибо вам! Я очень счастливая, очень невыспавшаяся, немного растерянная, немного нервная, но благодарная Вселенной», — написала под публикацией звезда.

Поклонники оценили новую фотографию Марии и Миры и поспешили снова искупать их в приятных комплиментах. «Вы такие обе красотки!», «Какие вы прекрасные», — отмечали фолловеры.

Мария Скорницкая замужем за актером Дмитрием Скорницким уже 12 лет. Супруги воспитывают семилетнего сына Ярослава и дочку Миру, которая недавно родилась.

🔥
😁
👏
🤔
💩