Звезды

«Выбора-то особо не было»: Екатерина Климова призналась, что всю жизнь снимала жилье

Артистка совсем недавно обзавелась загородным домом, куда переехала со своей семьей, когда начался карантин.

Актриса Екатерина Климова призналась, что собственное жилье появилось у нее не так давно. По словам звезды, в ее кругу всегда было принято снимать апартаменты — так делали друзья и близкие Екатерины. Несмотря на то, что она москвичка, аренда не обошла ее стороной. Об этом артистка рассказала в личном Instagram-аккаунте, сопроводив публикацию снимком, где кокетливо пересекает городской перекресток по пешеходному переходу. Актриса пояснила, что раньше у нее не было недвижимости, а съем был жизненной необходимостью.

«Выбора-то особо не было, все вокруг снимали: друзья, коллеги, знакомые. Но мы повзрослели, у многих из нас даже выросли дети, все стало меняться», — откровенничала она.

Со временем ей захотелось своего «гнездышка». Она начала мечтать о месте, которое сможет обустроить так, как захочет. В прошлом году Климова вместе с семьей доводила до ума загородный дом, куда переехала, когда начался коронавирусный карантин. Сейчас звезда продолжает обживать коттедж, а во время посиделок с близкими обсуждает ремонт и декор интерьера.

«Желаю и вам всем когда-нибудь обрести свое место силы», — писала Екатерина в микроблоге.

Кстати, не так давно Климова показала свой загородный дом. Артистка опубликовала видео, где она вместе с родственниками поздравляет с днем рождения сына Матвея, которому в этом году исполнилось 14 лет. В ролике мальчик, появившийся у звезды от актера Игоря Петренко, спускается с лестницы и заглядывает в гостиную, где его ждет торт со свечами.

🔥
😁
👏
🤔
💩