Звезды

«Выглядит как жертва концлагеря»: подписчики обсуждают фигуру в бикини сильно похудевшей Бузовой

Спагетти и пицца не спасают положение.

В последние дни отдыха на Мальдивах известная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала новый снимок, на котором предстала перед подписчиками в бикини. Вид сзади, видимо, был снят ее молодым человеком — блогером Давидом Манукяном, более известным под сценическим именем DAVA. Ольга была запечатлена выходящей из комнаты на террасу, за которой виднелся голубой океан. Певица решила немного вытянуть фигуру в кадре и привстала на носочки.

В последнее время Бузова заметно постройнела, что оценили не все пользователи сети. Многие посчитали, что появившаяся худоба совершенно не к лицу артистке: «Хорошего человека должно быть больше», «Выглядит как жертва концлагеря». В описании к снимку телеведущая рассказала, что собиралась встать пораньше, чтобы не пропустить уходящие минуты отдыха на райских островах, но из-за проливного дождя пришлось остаться в постели почти до обеда.

«Идем есть пиццу и спагетти. Похудею в Москве», — завершила пост Ольга. На это поклонники «хором» ответили, что худеть уже точно не стоит, так как дальше уже некуда. По мнению некоторых подписчиков, даже интенсивные занятия спортом не сделали фигуру артистки более рельефной, поэтому ситуацию может спасти только ее стремление поправиться.

🔥
😁
👏
🤔
💩