Звезды

«Вылитый Дэвид Боуи»: Юлию Снигирь в рок-н-ролльном образе едва узнали поклонники

Актриса все больше удивляет поклонников свежими фото.

Российская актриса Юлия Снигирь продолжает радовать поклонников нетривиальными снимками авторства фотографа Саши Мурашкина. На этот раз звезда телесериала «Кровавая барыня» примерила на себя рок-н-ролльный образ бунтарки. Иссиня-черная копна взлохмаченных волос сложилась в ассиметричную стрижку-унисекс, модную несколько десятилетий назад. Тонкая серьга в носу и кафф в виде острого шипа на ухе добавляют смелости и нотку рок-н-ролла. Чтобы не испортить образ, Юлия предпочла «макияж без макияжа», что только подчеркнуло природную красоту актрисы.

Поклонники пришли в восторг от такого неожиданного образа Снигирь и даже сравнили ее с британским рок-певцом Дэвидом Боуи. «Обалденный образ! Вы совсем иная!», «Лабиринт. Дэвид Боуи», «Это Юлия Снигирь или какой-то рок-музыкант? Или металлист?», «Сказочная эльфийка», — продолжают писать комментаторы.

Напомним, совсем недавно Юлия Снигирь и ее муж Евгений Цыганов посетили премьеру фильма «Цой», в котором Цыганов сыграл главную роль. Карьера Юлии тоже идет в гору: в этом году на экраны вышли сразу два сериала с ее участием. Сейчас пара занимается воспитанием общего сына. Для Юлии это первый ребенок, а Евгений — отец со стажем, у него семеро детей от предыдущих отношений.

🔥
😁
👏
🤔
💩