Звезды

«Вырез платья маловат, надо еще больше»: 37-летняя Марина Ким взбудоражила мужчин провокационным нарядом

Многодетная мать похвасталась шикарной фигурой.

37-летняя ведущая телепередачи «Доброе утро» на «Первом канале» Марина Ким повергла в шок фанатов провокационным нарядом. Теледива поделилась в своем Instagram снимком, на котором она одета в облегающее черное платье с глубоким декольте. Такой образ был выбран Мариной для 50-летнего юбилея Аниты Цой, на котором она была в качестве ведущей. «Кроме юбилея это ещё и удивительное шоу! Посмотрите обязательно, кто не видел!» — подписала телеведущая публикацию.

Стоит сказать, что Марина совсем недавно стала мамой в третий раз. Фанаты телеведущей удивились, насколько хорошо она выглядит после рождения ребенка. «Блестящая женщина!», «Платье у Марины сногсшибательное, самая позитивная телеведущая!» — восхищаются поклонники. «Вырез у платья маловат, надо было еще больше сделать!» — решил заметить один из подписчиков.

Анита Цой на своем юбилее выглядела очень скромно. Певица была одета в закрытое платье с цветочным узором.

Марина Ким родила сына в октябре прошлого года. Она не могла кормить ребенка грудью, так как вскоре выяснилось, что у телеведущей обнаружен коронавирус. Однако теледива довольно быстро пришла в форму и вернулась к работе. Также у нее подрастают две дочери.

🔥
😁
👏
🤔
💩