Звезды

«Вышел через пожарную лестницу»: Бари Алибасов в Калининграде получил открытый перелом ноги

Основатель группы «На-На» снова попал в больницу.

Музыкальный продюсер Бари Алибасов получил травму и находится в одной из больниц Калининграда. По словам сына легенды шоу-бизнеса, Бари-младшего, основатель группы «На-На» упал и сломал ногу.

Имя продюсера все чаще появляется в новостных сообщения в связи с происшествиями и скандалами. Только в декабре прошлого года Бари Каримовича доставили в одну из московских больниц из-за слишком низкого давления. А в январе сын доставил Алибасова в наркологическое отделение столичной клиники, откуда его срочно перевели в реанимацию. После выписки живущий в Калининграде сын перевез отца из столицы к себе.

Инцидент с Алибасовым произошел 12 февраля дома. По словам Бари-младшего, его отец перепутал пожарную лестницу с обычной, поскользнулся и упал. В итоге он сломал ногу, его срочно доставили в больницу, и врачам пришлось делать операцию.

«Открытый перелом у него был. Вышел через лестницу... На пожарной лестнице поскользнулся и упал», — приводит слова Алибасова-младшего «Пятый канал».

Сын продюсера намерен заняться реабилитацией звездного родителя, как только тот поправится и врачи дадут разрешение. Пока Бари-младший не планирует возвращать отца в Москву.

По данным телеканала, продюсер и раньше жаловался на боли в ногах. Так, во время выписки из больницы в январе Алибасов некоторое время находился в инвалидном кресле. К тому же сын звезды рассказывал, что у отца ухудшилась краткосрочная память: продюсер долго не мог запомнить, где находится туалет.

🔥
😁
👏
🤔
💩