Звезды

«Выставили счет по 800 долларов в день»: жена Виторгана рассказала, как их в Киеве «обобрали» врачи

Ирина Млодик призналась, что они с супругом были «ошарашены хамством» медиков и неуважением к имени народного артиста.

Неприятная история произошла с Эммануилом Виторганом и его женой на съемках в Киеве. О ней супруги рассказали в очередном выпуске программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Выяснилось, что актер внезапно почувствовал сильное головокружение, из-за которого ему даже тяжело было стоять на ногах. Ирина позвонила директору местного Института сердца, с которым артисты познакомились буквально за три дня до происшествия. Тогда они давали концерт, а медик после выступления супругов подошел к ним и стал с восторгом высказывать комплименты: какие они искренние, какие открытые, какие потрясающие песни поют. Он также предложил Виторгану и Млодик свои услуги, если вдруг у них возникнут какие-то проблемы со здоровьем.

И вот с его помощью Эммануила Гедеоновича госпитализировали, а на второй день — обследовали. При этом сначала поставили неверный диагноз — определили, что случился инфаркт, но потом оказалось, что у актера произошло внутреннее кровотечение, которое было спровоцировано лопнувшим в желудке сосудом.

По словам Ирины, мужа положили в «не очень хорошую палату», но тогда им обоим было все равно, главное, лишь бы помогли. Однако, когда дело дошло до оплаты услуг медицинского учреждения, Млодик и Виторган испытали настоящий шок.

«На третий день меня позвали в бухгалтерию. Выставили счет по 800 долларов в день, плюс еще за обследования и нахождение в этой жуткой плате. Мы были ошарашены от хамства, от неуважения к имени», — возмущается супруга знаменитого актера.

К тому же супруги не располагали такой суммой и оказались в очень затруднительном положении. Но тут на помощь пришел сын Виторгана. Максим позвонил, чтобы узнать, как дела у отца и его жены, а когда Ирина рассказала, что произошло, то успокоил своих близких и срочно передал им необходимую сумму денег.

🔥
😁
👏
🤔
💩