Дети

«Взял лучшее от родителей»: мама Тимати показала редкое видео с маленьким внуком

Годовалый Ратмир Юнусов умилил подписчиков.

Когда в октябре 2019 года на свет появился долгожданный наследник Тимати, его поклонники замерли в ожидании: заберет ли мальчика к себе на воспитание мама рэпера, как это произошло с его старшей дочерью? Однако, в отличие от Алены Шишковой, Анастасия Решетова приняла решение растить сына самостоятельно.

Так что неудивительно, что в микроблоге Симоны ее внук Ратмир — довольно редкий гость. От этого фотографии и видео малыша особенно ценны для фолловеров. На днях бабушке все же удалось пообщаться с мальчиком и порадовать своих читателей. На видео Ратмир широко улыбается, демонстрируя полный рот зубов, показывает глазки и носик, крутит колеса у игрушечной машинки и заливисто хохочет.

«Какие же сладкие малыши в этом возрасте», — восхитилась Симона.

Пользователям тоже пришелся по душе жизнерадостный ребенок. «Взял лучшее от родителей», «Хороший мальчишка, люблю на него смотреть», «Маленький Тимур с Настиной улыбкой», — пишут в комментариях.

Напомним, что после рождения сына пятилетние отношения Тимати и Анастасии Решетовой быстро подошли к концу. Хейтеры артиста уже раскритиковали его за то, что он сбегает из семьи, как только в ней появляется новорожденный. Так же было с Аленой Шишковой: рэпер охладел к модели, когда дочке исполнилось полгода.

🔥
😁
👏
🤔
💩