Дети

«Я - сын лучшего папы»: обращение Мартина Киркорова к отцу очаровало соцсети

Наследник поп-короля опубликовал трогательное признание на своей странице в Instagram.

На снимке Мартин предстал в круглых солнцезащитных очках, однако в линзах можно увидеть фотографии Филиппа Киркорова примерно в том же возрасте: сходство между музыкантом и его сыном поразительное. В подписи же гордый Мартин признается в любви отцу.

«Сегодня День Сыновей! Я — сын лучшего папы», — пишет Мартин.

В комментариях подписчики наследника короля отечественной эстрады пришли в восторг от такой милой публикации. Они желают счастья Мартину, пишут, что он и сам отличный сын, и поздравляют Филиппа Киркорова с праздником.

«Ты самый лучший сын у самого лучшего папы! Будь счастлив», — комментируют поклонники.

Мартин Киркоров родился в 2012 году от суррогатной матери. У Мартина есть сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет на 7 месяцев раньше. Оба ребенка живут вместе с отцом, и Мартина, и Аллу-Викторию можно увидеть в социальных сетях отца, также у каждого ребенка есть свои Instagram-аккаунты, которые, как указано на страницах детей, ведет их отец.

К восьмилетнему возрасту Мартин уже успел сняться в клипе отца «Цвет настроения синий», а также несколько раз выступить на сцене и поучаствовать в паре модных показов. Дебют же его состоялся в 4 года: мальчик станцевал брэйк-данс.

🔥
😁
👏
🤔
💩