Дети

«Я аж всплакнула»: Оксана Самойлова показала первые шаги крошки-сына от Джигана

Инстадива растрогала фанатов новым видео.

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова разделила с подписчиками в Instagram один из самых радостных моментов в жизни любой мамы. Она опубликовала видеозапись первых шагов сына Давида.

Оксана вместе с мужем Джиганом и детьми отдыхает в Дубае. Самойлова часто снимает видео и фотографирует детей, делясь забавными моментами с поклонниками. Во время игр с детьми ей удалось заснять, как 10-месячный Давид впервые пошел.

В кадре малыш стоит перед мамой, которая зовет его к себе, играя пальчиками. Давид сделал несколько неуверенных шагов и упал на руки Оксане. Присутствующие за кадром так громко закричали от восторга, что малыш расплакался.

«Первые шаги Давидика... Мы так завизжали все, что он аж испугался. Я аж всплакнула», — призналась жена Джигана под роликом.

Она отметила, что это были самые неподдельные эмоции, ведь ролик получилось записать совершенно случайно. Оксана призналась, что у нее была мысль сделать постановочное видео на пляже, чтобы кадры получились красивыми. Но инстадива решила не обманывать поклонников.

«Тут самые искренние эмоции. Какое чудо быть мамой!» — добавила Оксана.

Фанаты засыпали Самойлову восторженными комментариями, а сам ролик за несколько часов набрал более 3,5 миллионов просмотров.

«Он сам, похоже, в шоке», «С первыми шагами, маленький мужчина», «Как мило», «Сладкий такой», «Каждый раз это так удивительно», — написали растроганные фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩