Звезды

«Я будто проснулась в 2000 году»: Алсу выпустила альбом с лучшими хитами в новой обработке

О новогоднем сюрпризе звезда рассказала в сети.

Известная российская исполнительница Алсу приготовила для своих поклонников настоящий новогодний подарок. О том, что сюрприз готов, певица рассказала в личном блоге в сети Instagram.

Так, 37-летняя исполнительница опубликовала в своем инстаграм-аккаунте обложку своего нового альбома с говорящим названием Greatest Hits («Величайшие хиты»). «Обещанный новогодний сюрприз для моих дорогих слушателей и поклонников! Сегодня состоялся релиз моего альбома», — тожественно сообщила Алсу.

Певица отметила, что в этом альбоме собраны главные хиты, которые полюбились слушателям на протяжении всей ее музыкальной карьеры. Алсу уточнила, что здесь не просто собраны любимые хиты. В этом альбоме песни исполняются в новой джазово-фанковой аранжировке.

Поклонники творчества Алсу были в восторге от альбома, который состоит из ее 14 лучших песен. «Я будто проснулась в 2000 году», «Алсу, ты не перестаешь нас радовать!», «Как я его долго ждала! Огромное спасибо», — писали в комментариях фолловеры.

Отметим, что впервые фанаты Алсу увидели этот сборник два года назад. Певица выпустила его в честь 20-летнего юбилея концертной деятельности. Тогда альбом не был доступен широкой публике: певица предпочла дарить его своим преданным фанатам, поскольку он был издан ограниченным тиражом.

🔥
😁
👏
🤔
💩