Звезды

«Я была хорошей девочкой»: Ирина Старшенбаум в смелом бикини подразнила фанатов

Знаменитость проводит каникулы на Мальдивах.

Актриса театра и кино Ирина Старшенбаум поделилась в своем Instagram-аккаунте серией пикантных публикаций из своего отпуска. На первом снимке артистка позирует вместе со своей подругой, телеведущей Марией Иваковой. Девушки, стоя на коленях на пляже, игриво смотрят в камеру и обнимаются. Для кадра обе знаменитости выбрали откровенные купальники и солнцезащитные очки.

Во второй публикации Старшенбаум красуется уже одна. Знаменитость прогуливается по пляжу в черном откровенном купальнике, который подчеркивает сильные стороны ее привлекательной фигуры. На другом снимке актриса показывает аккуратные белые ракушки, которые держит на ладони, а на третьем кадре расслабленно смотрит в камеру, надев голубой купальник.

«Я была хорошей девочкой и попала в рай», — подписывает публикацию Старшенбаум.

Фанаты высоко оценили записи с отдыха. В комментариях они расхвалили снимки и фигуру актрисы, отметили ее красоту и привлекательность. По их мнению, Старшенбаум — одна из самых ярких актрис отечественного кино.

«Эталон красоты и женственности. Люблю вас», — пишут пользователи сети.

Другие подписчики пожелали подругам хорошего отдыха и счастливых каникул. Старшенбаум никак не прокомментировала ответы подписчиков.

🔥
😁
👏
🤔
💩