Звезды

«Я чувствую себя такой красивой только в хиджабе»: Решетову сравнили с Жади из сериала «Клон»

Решетова в хиджабе напомнила подписчикам героиню культового бразильского сериала.

Анастасия Решетова отдыхает в Дубае, где проводит время в компании своего годовалого сына Ратмира и подруги Натальи Рудовой. Девушка хотела встретить новогодние праздники вместе с отцом ребенка, рэпером Тимати, который принимает участие в съемках шоу «Холостяк» в ОАЭ. Однако певец буквально накануне улетел из страны обратно в Москву. Тем не менее спустя какое-то время Тимати вернулся в Дубай, где встретился с сыном. Решетова выложила трогательное видео в Stories своего Instagram-аккаунта. На нем Юнусов играет с малышом на пляже. Поклонники уже было заговорили о воссоединении семьи, однако пара не спешит подтверждать эту информацию.

Более того, некоторые подписчики Решетовой уверены, что в Дубае модель нашла себе нового возлюбленного — таинственного арабского шейха. Неслучайно девушка активно фотографируется в национальных зарытых одеждах и даже пишет комментарии к фото на арабском языке. После одной из недавних своих фотосессий модель выложила снимок, на котором позирует в пустыне в белоснежном хиджабе. «Я чувствую себя такой красивой только в хиджабе», — подписала кадры Анастасия, используя арабскую вязь.

Фанатам понравился новый образ бывшей жены Тимати, и они сравнили ее с героиней популярного бразильского сериала. «Жади из сериала «Клон», — узнала в Решетовой настоящую восточную женщину одна из подписчиц.

🔥
😁
👏
🤔
💩