Звезды

«Я думала, это Башаров»: Яна Кошкина восхитила фанатов радикальным перевоплощением

Звезда показала «студенческий» кадр, где она запечатлена в образе Бабы-Яги.

30-летняя актриса Яна Кошкина привела в восторг фанатов, перевоплотившись в Бабу-Ягу. В Instagram-аккаунте звезда обычно публикует фотографии в образах коварной соблазнительницы, но в этот раз решила по-настоящему удивить подписчиков черно-белым снимком из своего архива. На фотографии сложно рассмотреть привлекательные черты лица артистки, они полностью скрылись за гримом. Кадр был снят крупным планом. Для спектакля Яне сделали нос крючком, с помощью парика у нее появились и седые волосы. Судя по снимку, кисти Бабы-Яги связаны металлической цепью.

«Что нашла. Это первый или второй курс в театральной академии на Моховой», — ностальгировала актриса в подписи.

Фанаты поспешили признаться, что вряд ли узнали бы Кошкину в театральном образе, некоторые и вовсе усомнились в том, что на снимке запечатлена действительно Яна. Стоит отметить, что среди фолловеров были и те, кто узнал звезду только по глазам.

«Я думала, это Башаров», — писали поклонники, вспоминая Марата. «Не верю!» — цитировали другие режиссера Константина Станиславского.

По-видимому, о сказке, в которой артистка играла еще студенткой, ей напомнила атмосфера наступающего Нового года. На днях в личном микроблоге Яна опубликовала праздничную «карусельку», в которой поделилась своим мнением о том, что в чудеса стоит не только верить, но и совершать их.

🔥
😁
👏
🤔
💩