Дети

«Я думала, это майка, а это платье!»: Лиза Галкина пококетничала на видео, демонстрируя новый наряд

Дочь Примадонны умилила фанатов.

Шоумен Максим Галкин часто делится с фанатами семейными кадрами. Он хвастается талантами наследников и показывает, как они проводят свободное время. Очередной ролик из замка Галкиных-Пугачевых был посвящен игре в показ мод.

На одной из фанатских страниц в Instagram, посвященных семилетней Лизе Галкиной, появилось забавное видео. Дочь Аллы Пугачевой показала свою артистическую жилку с новой стороны. Она устроила дефиле перед отцом, показывая новые наряды.

В кадре Лиза проходит по длинному коридору и гостиной, чтобы остановиться перед Максимом, который держит камеру. Юная модель выбрала наряд в стиле total white: мини-платье в спортивном стиле, украшенное серебристыми пайетками, и кроссовки.

«Вот, смотрите. Я думала, это майка, а это платье», — сказала Лиза, кокетливо покрутившись перед камерой и разглаживая наряд.

Поклонники звездной наследницы пришли в восторг от ролика. Большинство заявили, что артистические способности обоих родителей перешли к Гарри и Лизе. Многие увидели в жестах и речи малышки схожесть с тем, как ведет себя Максим Галкин.

«Лиза бесподобна», «Все выходки и даже походка — в папу», «Просто прелесть», «Похожа на мамочку, а все повадки папины», — умилились поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩