Звезды

«Я излучаю красоту и сексуальность»: поклонники критикуют «зафотошопленные» фото Семенович

Певица уверена в своей неотразимости.

Анна Семенович подразнила фанатов «горячим» кадром из новой фотосессии. Фотограф Мария Плаксина запечатлела артистку в пол-оборота в пальто на голое тело и с ее фирменным хищным взглядом. Волосы звезды зачесаны назад, чтобы не отвлекать внимание от гладкой кожи и идеальных черт лица.

«Я излучаю красоту, доброту и сексуальность», — нескромно объявила Семенович и попросила завистников удалиться.

Большинство фолловеров, конечно же, согласились с безапелляционным утверждением экс-солистки группы «Блестящие». «Очень стильно! Шикарный образ», «Вы дива, истинная и прекрасная», «Богиня», «Взгляд царицы», «Самая красивая женщина на свете», «Вы такая уверенная в себе! Восхищаюсь вами!» — наперебой расхваливают Анну в комментариях.

Но менее восторженные читатели не смогли удержаться от критики в адрес певицы. Они посоветовали ей избавиться от лишних килограммов и прекратить ретушировать каждое свое фото.

«Худей! А потом излучай красоту», «Нет, совсем не сексуальная. Худеть надо», «Немного худобы не помешало бы», «Все, что приходит на ум, — отличный фотошоп», «Не очень реалистично излучаете», «Какого вы обманываете? Это ведь все фотошоп!» — осудили Семенович.

🔥
😁
👏
🤔
💩