Звезды

«Я измывалась над людьми»: Сати Казанова о разладе с Ириной Тоневой в группе «Фабрика»

Бывшая солистка группы «Фабрика» поняла, что была чудовищем.

Сати Казанова недавно сделала много выводов. В эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец «Стрелец-молодец» певица призналась, что в буквальном смысле измывалась над коллегами по сцене. У нее произошел конфликт с Ириной Тоневой, другой участницей «Фабрики». Как говорит Сати, инцидент был криком души. «Я обалдела от того, как чудовищно измываюсь над людьми. Я на нее смотрела и не верила своим ушам», — делилась Казанова. Ира в это время рыдала, билась в истерике, говорила, что все это терпеть невозможно.

Все случилось неожиданно. В очередной раз группа работала над созданием концертной программы. Саша Савельева предложила одну из песен. Сати ответила, что никогда не станет ее исполнять, а если ее подруги и коллеги хотят, то пусть поют без нее. Савельева сразу устранилась от конфликта. А Тонева высказала все, что думает о Казановой: якобы та их уничтожает и совершенно не уважает.

В настоящее время от прежнего коллектива группы «Фабрика» осталась лишь Ирина Тонева. Саша Савельева и Мария Алалыкина ушли по разным причинам в разное время.

Сати восемь лет была в составе группы. Недавно звезда шоу-бизнеса поставила точку в карьере поп-певицы и занялась некоммерческой музыкой. Сейчас она выполняет духовные практики, увлеклась йогой, старается держать под контролем эмоции, чтобы избавиться от негативных мыслей.

🔥
😁
👏
🤔
💩