Звезды

«Я к 56 пришла к тому, что не надо выходить замуж, вообще»: Лолита рассказала об отношении к браку

Звезда не хочет чувствовать себя обязанной кому-либо.

Певица Лолита Милявская, как известно, решила попробовать себя в качестве драматической актрисы и вскоре дебютирует на сцене театра «Модерн» в спектакле «Женитьба». Постановку по гоголевской пьесе выпускает режиссер Юрий Грымов. Звезда эстрады сыграет в ней Агафью Тихоновну, «перезревшую невесту».

В преддверии премьеры Лолита пообщалась с изданием «Московский Комсомолец». В частности, во время интервью речь ожидаемо зашла о семье и браке. К слову, Милявская замужем была пять раз. Однако теперь она уверяет, что институт брака — не для нее. По словам певицы, она больше не готова вступать в официальные отношения, поскольку не хочет брать ни за кого ответственность. Более того, по ее мнению, потребность «прислониться к кому-то, с кем-то выйти в люди» больше неактуальна.

«Я только к 56 пришла к тому, что не надо выходить замуж, вообще. Лучше флер отношений — романтика (не одноразовая связь), и без обязательств со стиркой носков, грубо говоря. Но все равно, ты же начинаешь вкладываться в человека. Да и мне неудобно самой, когда в меня сильно вкладываются — я чувствую себя обязанной», — приводит слова звезды эстрады «МК».

Напомним, что последним на сегодняшний день мужем Лолиты был фитнес-тренер Дмитрий Иванов, с которым артистка со скандалом развелась весной прошлого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩