Звезды

«Я мазурю или полонезю»: Галкин показал трогательные фото со школьного исторического бала 30-летней давности

Юморист вспомнил, как выступал на школьной сцене.

Гарри и Лиза являются самыми популярными героями в публикациях Максима Галкина, которыми он делится с подписчиками в Instagram. Те каждый раз приходят в восторг от очаровательных двойняшек. А как умиляется ими отец! Глядя на сорванцов, юморист вдруг почувствовал острую ностальгию по собственному детству. В личном микроблоге Галкин разместил серию снимков, которые сделаны в 1989 году. Тогда будущей звезде было всего 13 лет.

На школьниках — нарядная одежда. На мальчиках — блузы с жабо, на девочках — праздничные платья в пол, высокие прически с накрученными локонами. «На фото 18 марта в моей школе был день 19 века, бал, литературный салон и т.д», — объяснил супруг Пугачевой. Он сказал фанатам, какой снимок им следует повнимательнее рассмотреть. «На первой фотке я мазурю или полонезю», — шутливо, используя авторские неологизмы, сообщил Галкин.

Он также не забыл объяснить, почему было решено проводить исторические балы в школах. Как предполагали организаторы, осмысление прошлого поможет «лучше понять себя, яснее увидеть будущее». Ностальгическое настроение Максима передалось и его поклонникам. Кто-то же, наоборот, пожалел, что подобных мероприятий в школе никогда не было. Нашлись среди подписчиков и те, кто обратил внимание на невероятное сходство артиста с его сыном.

🔥
😁
👏
🤔
💩