Звезды

«Я могла бы приехать и дать ей по морде»: жена Джигарханяна честно высказалась о Цымбалюк-Романовской

Татьяна Власова объяснила, зачем пианистка очаровала пожилого артиста.

Народный артист Армен Джигарханян скончался в ноябре этого года. С тех пор не утихают обсуждения самых скандальных периодов его жизни — встреча с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, обвинение молодой артистки в желании обогатиться и возвращение к первой жене Татьяне Власовой.

Супруга Джигарханяна в эфире программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым призналась, что не винит мужа в измене. По ее словам, она отлично понимает, почему все сложилось таким образом и рядом с ним оказалась девушка, намного моложе его.

«Такое сплетение получилось: он заболевал, а эта женщина ловко приноровилась. Как один адвокат сказал, она манипулировала им. Она уловила момент, когда он мог что-то подписать», — уверена Власова.

Татьяну Сергеевну поддержали многие сидящие в зале. Они отметили, что Виталина целенаправленно разрушала все, что так любил Джигарханян — пострадал даже его театр и труппа.

Власова нередко приходит на могилу к мужу, приносит ему цветы, разговаривает. В шоу она честно призналась, что очень ждет, когда сможет отправиться вслед за мужем. В то же время Виталина даже не пришла на похороны Армена Борисовича. По словам Цымбалюк-Романовской, она очень обижена на то, как артист поступил с ней.

«Я могла бы при первом же слухе приехать и дать ей, извините, по морде, спустить ее с лестницы. У меня был момент, когда она убегала по лестнице, а у меня екнуло, я подумала: сейчас упадет, пианистка, и пальцы сломает. Я впервые увидела человека в таком состоянии», — вспомнила Татьяна Сергеевна.

Сейчас она немного жалеет, что не стала предпринимать экстренные меры и закатывать скандалы. Власова уверена, что Цымбалюк везде смогла пробиться благодаря одной своей наглости, а вот первая жена Джигарханяна всегда оставалась в его тени и не стремилась воспользоваться высоким положением супруга, чтобы построить собственную карьеру. Она не скрывает, что стала жертвой этих отношений, но жертвой добровольной.

🔥
😁
👏
🤔
💩