Звезды

«Я находил в себе силы терпеть»: Дмитрий Колдун рассказал о ревности жены на «Фабрике звезд»

Певец и его возлюбленная вместе еще со школы.

Победитель «Фабрики звезд-6» недавно был гостем на «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой». В эфире «Русского радио» певец поделился секретом долгих отношений с женой.

По словам Колдуна, его возлюбленная Виктория Хамицкая очень ревновала артиста. На «Фабрике» было много разных девушек, но певец сумел доказать свою любовь и сохранить крепкие отношения.

«Я находил в себе силы терпеть. Понимал, что мы достаточно молоды... Я доказывал слова действиями. Она перестала со временем показывать мне свою ревность», — признается Дмитрий.

Сейчас в отношениях пары все хорошо. Возлюбленные поженились в 2012 году и воспитывают двух детей — сына Яна и дочь Алису. Певец признается, что внутренняя дисциплина и понимание своих ценностей сильно влияют на гармонию в отношениях. По его словам, ради любимой женщины мужчина постарается стать самым лучшим и никогда ее не обидит.

«Все говорят: „Все мужчины полигамны“. Это далеко не так. В моем окружении есть мужчины, которые делают разные плохие дела, но есть и другие, верные», — говорит Колдун в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой».

Также артист не скрывает: во время длительных гастролей он уже на третий день начинает сильно скучать по своей семье. По его словам, расстояние — это не помеха для любви. Наоборот, Колдун уверен, что именно вдали друг от друга люди понимают, насколько они привязаны.

🔥
😁
👏
🤔
💩