Дети

«Я не ее подружка»: Анна Седокова рассказала о воспитании дочери Алины

Артистка живет по своим законам жизни.

На днях Анна Седокова поделилась со своими поклонниками тем, как важно любить себя и уважать других. Она рассказала свою историю воспитания детей и сообщила, что из-за большой любви к ним старается максимально уважать их границы и не позволяет нарушать свои.

Экс-участница группы «ВИА Гра» отметила, что у каждого члена семьи в доме есть свою территория, на которую нельзя «входить без стука». «У Алины есть своя комната, в которую я не могу заходить без стука. В нашу комнату дети тоже не могут зайти, не постучав», — заявила знаменитость.

Седокова отметила, когда ее старшей дочери исполнится 18 лет, они с ней попрощаются, так как, по мнению артистки, взрослому человеку важно уже самому принимать решения и идти своим путем, а не слушать других.

«Жить в таком возрасте по законам других людей странно. Нужно жить по своим. А в моем доме — мои», — призналась Анна.

Певица заметила, что никогда не стремилась быть подружкой дочери. «Я не ее подружка. Я ее мама», — твердо сказала Седокова, уточнив, что всегда будет рядом со своими детьми и будет помогать им. Она также убеждена, что каждый человек должен жить свою жизнь. «Так что просто живи свою лучшую жизнь и каждый день говори близким, что их любишь», — отметила певица.

Поклонники поддержали ее. «Я такого же принципа воспитания», «Это ваш лучший пост. Поддерживаю на 100 %», «Повезло детям, у которых есть осознанные родители», — написали пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩