Звезды

«Я не могу бросить курить»: 54-летний Майк Тайсон признался в употреблении наркотиков перед боем

Боксер отметил, что всегда курил и будет курить марихуану.

В Лос-Анджелесе 28 ноября состоялась битва двух легенд — Майка Тайсона и Роя Джонса — по итогам которой объявили ничью. Говоря о прошедшем бое в интервью с New York Post, Тайсон признался, что перед выходом на ринг курил марихуану. Он отметил, что курит каждый день и не намерен прекращать.

«Да, я курил марихуану. Слушайте, я не могу бросить это дело. Я и раньше курил перед боями. Мне просто надо покурить, извиняйте. Я курю каждый день. И никогда не прекращал курить», — сказал 54-летний Майк.

Антидопинговая ассоциация проверила перед боем Тайсона и Джонса, однако нареканий не было, поскольку марихуана не входит в список запрещенных веществ.

«Я тот, кто я есть. Это не оказывает на меня никакого негативного эффекта. Это просто то, что я делаю, как я живу и как я закончу. Нет никакого объяснения. Как нет ни начала, ни конца», — подытожил Тайсон.

Знаменитый боксер владеет ранчо площадью 40 акров в Калифорнии, где выращивает марихуану. С 2018 года он занимается этим с целью заработка. Тайсон давно является защитником конопли, которая полностью легализована в некоторых штатах Америки. У Майка даже есть собственная школа культивирования, в рамках которой он учит фермеров выращивать каннабис.

🔥
😁
👏
🤔
💩