Звезды

«Я не общаюсь с людьми не из своего круга»: Цымбалюк-Романовская о возможных отношениях с Татьяной Власовой

Пианистка не может забыть вдове артиста его «плачевного состояния» перед смертью.

После ухода из жизни знаменитого деятеля культуры, актера Армена Джигарханяна, в сети не прекращаются разговоры о его состоянии в последние годы, а также о противостоянии со стороны Виталины Цымбалюк-Романовской и Татьяны Власовой, которые обе были в разное время супругами артиста. Противостояние это негласное, так как делить им нечего, но периодически то с одной, то с другой стороны появляются обвинения в адрес «соперницы».

Пианистка Цымбалюк-Романовская в одном из последних интервью изданию «СтарХит» сообщила, что не намерена налаживать какие-либо отношения с бывшей женой Джигарханяна, с которой он провел последние месяцы жизни: «Я не общаюсь с людьми не из своего круга. С людьми, которые всю жизнь проматывали за границей деньги, заработанные ценой здоровья Армена Джигарханяна».

Пианистка, к которой в какой-то момент жизни актер уходил от Татьяны Власовой, не может простить его семье состояние, до которого «довели» заслуженного деятеля. В интервью она рассказала, что от общественности и средств массовой информации тщательно скрывали, в каком плачевном состоянии находился Армен Джигарханян, молчали о «плохом уходе» за ним. За то время, которое артист провел в браке с Виталиной, она готова «нести ответственность», так как тогда, с ее слов, он был активен, счастлив, востребован и здоров.

🔥
😁
👏
🤔
💩