Звезды

«Я не общаюсь с сестрами-наркоманками»: Бледанс прокомментировала новость об амфетамине в квартире сестры

Актриса и телеведущая дистанцировалась от проблемной родственницы.

Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс не удивлена обнаружению наркотиков в квартире сестры. Бывшая звезда комедийного жанра и женщина с активной жизненной позицией дала интервью изданию 5-tv.ru, в котором косвенно подтвердила правоту российских правоохранительных органов и явно отказалась поддерживать ближайших родственников, когда дело идет о нарушении закона.

Ранее стало известно, что в квартире сводной сестры Эвелины были обнаружены несколько свертков с амфетамином и марихуаной. Бледанс отказалась комментировать дело по существу и отозвалась о нем следующим образом:

«Почему я должна думать о наркоманах или заботиться о них? Почему меня спрашивают о человеке, которого я видела несколько раз в жизни? У меня нет ни времени, ни желания разбираться с сестрами-наркоманами, это понятно?»

Эвелина заявила, что занята настоящим и важным делом — это работа благотворительного фонда и забота о детях с тяжелыми заболеваниями, в том числе и с врожденными. У Бледанс хватает настоящих забот, а значит, новые криминальные приключения ее формальных родственников обойдутся без ее участия.

Сводная сестра Бледанс, 43-летняя Диана, несколько раз становилась фигурантом уголовных расследований и имеет непогашенную судимость за попытку контрабанды наркотических веществ.

🔥
😁
👏
🤔
💩