Звезды

«Я не жду сразу ответа»: итальянский бойфренд Азизы сделал предложение в эфире ток-шоу

Молодой поклонник завоевал сердце певицы, записавшись к ней на уроки.

Певица Азиза (полное имя Азиза Мухамедова) получила предложение руки и сердца от итальянского поклонника. Алессандро — так зовут страстного воздыхателя — решился на такой шаг в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Звезда 90-х и ее бойфренд решили рассказать о своих отношениях в телеэфире. Во время передачи мужчина преподнес возлюбленной роскошный букет и обручальное кольцо.

Азиза таким поступком была шокирована и не решилась сразу дать ответ. Впрочем, ее бойфренд оказался тактичным и не стал торопить любимую, рассудив, что они действительно должны узнать друг о друге больше.

«Я не тороплю Азизу с ответом. Пока приглашаю ее в Италию. Хочу показать ей свою страну, а потом пусть дает ответ», — сказал в эфире Алессандро.

Кстати, мужчина, хоть и живет в Италии, имеет русские корни — его родная мать русская. Алессандро и Азиза познакомились, когда мужчина записался к ней на уроки русского языка. Сначала они общались только как учитель и ученик, но через какое-то время мужчина признался певице в чувствах. С мамой он ее уже познакомил.

То, что Азиза не торопится под венец, неудивительно. Буквально несколько месяцев назад она отменила свадьбу с бизнесменом Давидом Григоряном. Артистка тщательно готовилась к важному событию и даже заказала у модного дизайнера платье, расшитое кристаллами Сваровски, за 11 миллионов рублей. Но когда наряд был почти готов, предпринимателя застукали в обществе другой девушки, и расстроенная Азиза отменила свадьбу.

🔥
😁
👏
🤔
💩