Звезды

«Я ни о чем не жалею»: Шэннон Элизабет прокомментировала откровенные сцены «Американского пирога»

Актриса исполнила в молодежном фильме роль студентки по обмену Нади.

21 год назад после выхода фильма «Американский пирог» молодежная комедия с шутками на грани принесла создателям и касту оглушительный успех. Зрителям понравились пошлые остроты, несравненная мама Стифлера, печальный эпизод с пирогом и даже некоторая «обнаженка». За последнюю в фильме отвечала актриса Шэннон Элизабет, которая снялась в ленте топлес. Элизабет исполнила роль студентки по обмену Нади, воспылавшей чувствами к главному герою, которого сыграл Джейсон Биггз.

Сейчас спустя два десятка лет Шэннон поддерживает принятое тогда смелое решение, отмечая, что именно нагота Нади и дала пропуск актрисе в Голливуд.

«Я ни о чем не жалею», - подчеркнула она.

Действительно после появления в «Американском пироге» Элизабет сыграла еще в нескольких сиквелах картины, затем появилась в «Очень страшном кино», «Реальной любви» и «Тринадцати привидениях». 46-летняя актриса снимается до сих пор, хоть и не получает роли центральных персонажей. Так, в прошлом году вышел легендарный сиквел «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» с ее участием.

За несколько недель до интервью Шэннон о прошлом вспомнил и Джейсон Биггз. Он удивился тому, как 21 год назад дико звучало предположение, что компрометирующее видео Джима и Нади могло «утечь» в Сеть. Сейчас же интернет-съемками никого не удивишь.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩