Звезды

«Я обиженная, замкнутая и не совсем открытая»: Екатерина Варнава рассказала о буллинге и принятии себя

Телезвезда откровенно рассказала о детских проблемах.

Успешная и яркая звезда проекта Comedy Woman Екатерина Варнава в детстве стала жертвой травли. Такое неожиданное признание девушка сделала накануне.

Как выяснилось, будущая знаменитость росла в трудных условиях. В детстве она поняла, что дети могут быть жестокими. Екатерина Варнава подвергалась буллингу со стороны одноклассников в начальной школе. Маленькую Катю критиковали и обзывали за нетипичную внешность после чего, по признанию звезды, у нее появились комплексы. Девочка росла очень замкнутой и обиженной на весь мир. Несмотря на тяжелое испытание, Екатерина нашла в себе силы для достижения успеха. Эта история сделала ее сильнее.

Варнава призналась, что у нее не было желания пожаловаться родителям на проблемы. Ей достался сильный характер, именно благодаря этому она с детства могла преодолевать неприятности сама. Девочка росла в семье военного в компании с двумя старшими братьями, поэтому давать отпор обидчикам научилась довольно рано. «В драках я участвовала, да. Приходилось именно на физическом уровне себя защищать. Чтобы молодой человек поднял на меня руку? Один попытался, но тут же получил ответ. Я не дам себя в обиду ни при каких условиях», — призналась в интервью социальному проекту «вМесте» Варнава.

Кроме того, девушка рассказала, что помогло ей в конечном итоге побороть комплексы и стать успешной. По словам Варнавы, она приняла решение избавиться от неуверенности методом «клина» — стала выступать на сцене. Это позволило ей снова поверить в себя, а также в свою привлекательность.

🔥
😁
👏
🤔
💩