Дети

«Я однобоко знаю своего ребенка»: Шепелев признался, что сын от Фриске до сих пор его изумляет

Ведущий шоу «Ты как я» рассказал о путешествии с наследником.

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательный пост про отношения с сыном. Он признался, что в будни проводит с семилетним Платоном недостаточно времени, хотя сам встречает его с тренировки, видит за ужином и перед сном. Но есть сторона жизни наследника, о которой Дмитрий узнает только во время долгих бесед наедине. Чаще всего такие разговоры случаются, когда они с сыном отправляются в путешествие только вдвоем.

Так, Дмитрий отправился вместе с сыном на горнолыжный курорт, где и узнал новые подробности жизни Платона, которые раньше проходили мимо него.

«Однобоко знаю своего ребенка... Многого не знаю вообще, например, что он боится летать, не любит ждать водителя, превращается в монстра, когда голоден», — перечислил Шепелев в личном блоге.

Дмитрию нравится проводить отпуск с сыном, потому что можно не обращать внимание на время и развлекаться в свое удовольствие. И это значит не только часы проводить на снежном склоне, но и вместе смотреть фильм в номере.

«Рассказывать истории и со смехом слушать детские ругательства. Рубиться в „Монополию“. Спорить: заказываем в номер или идем в ресторан», — описал каникулы с Платоном телеведущий.

Дмитрий признался, что во время таких поездок на двоих всегда узнает много нового и интересного о сыне, о чем они не говорят в обычные дни.

🔥
😁
👏
🤔
💩