Звезды

«Я опоздала на свою свадьбу»: певица Asti раскрыла подробности недавнего бракосочетания

Певица попросила совета у подписчиков о том, как правильно распределять свое время.

Instagram-страница певицы Asti настолько разнообразна, что здесь, помимо концертных фото и кадров с профессиональных съемок, можно увидеть еще и невесту с женихом, и Анну, позирующую в купальнике. Дело в том, что в конце декабря солистка группы Artik & Asti вышла замуж. Ее поклонники не только смогли оценить роскошное платье звезды, но и подсмотреть за некоторыми моментами ее отдыха на Мальдивах, куда певица отправилась с новоиспеченным мужем.

Но, оказывается, не все на свадьбе было гладко. Закрепившись в статусе жены, Анна решила поделиться с фолловерами некоторыми подробностями. «Я опоздала на свою свадьбу», — огорошила подписчиков артистка в новом посте. Она сообщила, что день начался замечательно, все шло спокойно и размеренно, без лишней суеты и проволочек. И, несмотря на это, новобрачная не сумела попасть на роспись в назначенное время. «До сих пор не понимаю, как это получилось», — признается знаменитость. Она пообещала, что и дальше будет рассказывать о бракосочетании, например, вскоре поведает о том, как прошло ее утро невесты.

Asti решила поинтересоваться, не знают ли пользователи сети проверенные способы того, как рассчитывать свое время. Кто-то посоветовал Анне переводить часы вперед, чтобы казалось, что времени совсем нет. Кто-то же считает, что певице просто стоит родить.

🔥
😁
👏
🤔
💩