Звезды

«Я почувствовал, что он очень сильно изменился»: Егор Дружинин рассказал о разладе с Мигелем

Хореограф признался, что отношения с коллегой сразу не сложились.

Известный российский хореограф Егор Дружинин на протяжении нескольких лет активно работал сразу в нескольких танцевальных проектах. Одним из самых популярных оказался проект «Танцы» на телеканале «ТНТ». В этом шоу Дружинин работал в паре еще с одним хореографом Мигелем. Недавно Егор откровенно рассказал о том, как сложились отношения между коллегами.

48-летний хореограф признался в интервью для YouTube-канала Dancetory, что был знаком с Мигелем еще до старта шоу «Танцы». Как только Дружинин узнал, что Мигель может попасть в проект вместе с ним, то предположил, что в их общении могут возникнуть сложности. «Я почувствовал, что он очень сильно изменился еще до проекта. Я сразу понял, что у нас могут быть проблемы. Проекту Мигель нравился именно таким, каким он был на тот момент — непредсказуемым», — откровенно рассказал хореограф.

Дружинин отметил, что организаторам нравилось, что работа двух хореографов проходит в неком конфликте, потому что это подогревало интерес зрителей. «Мы существовали в конфликте. Это был конфликт между новым и старым, между знакомым и незнакомым, между дерзким и обдуманным», — уточнил Дружинин.

При этом знаменитый хореограф считает, что Мигель в этом проекте был на своем месте. Дружинина не смущал тот факт, что он сам уже знаменит в танцевальных кругах, а его коллега только начинал свой путь в качестве наставника.

🔥
😁
👏
🤔
💩