Звезды

«Я подумала, что это Мишель Пфайфер»: фото Елизаветы Боярской в слезах восхитило поклонников

Актриса невероятно счастлива вернуться в театр.

Елизавета Боярская не раз признавалась, что прекрасно провела вынужденную самоизоляцию в кругу самых близких людей – мужа Максима Матвеева и двух сыновей. Однако возобновление репетиций в театре и встреча со зрителями оказалась тоже не менее приятной.

Артистка поделилась с подписчиками в Instagram новым снимком, на котором предстала в образе Маши Прозоровой из постановки Льва Додина «Три сестры» в Малом Драматическом Театре столицы. «Честно сказать, я даже не думала, что так скучала по сцене», - с восторгом заявила она и поздравила театралов с началом сезона.

Примечательно, что Боярская опубликовала в микроблоге два фото – до спектакля и после. На них невооруженным взглядом видно, как актриса выложилась перед любимыми зрителями. На кадре, сделанном после, у Елизаветы заплаканные глаза, взлохмаченное волосы и усталая, но счастливая улыбка на губах.

«Какое чудесное до и после! Какая большая работа внутри!», «Лизонька – вы моя радость, гордость и восхищение», «Разница 100%. Как бы я хотела научиться так перевоплощаться», «Я подумала, что это Мишель Пфайфер», «Вы просто космос», «Спасибо за талантливую игру. Спектакль прошел на одном дыхании», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩