Звезды

«Я полностью обеспечиваю своих родителей и не только»: Бузова рассказала о помощи папе

Фанаты посоветовали Бузовой отвести папу к стоматологу – реакция звезды не заставила себя ждать.

Поклонники Ольги Бузовой не стесняются в выражениях, высказывая свое мнение о тех или иных событиях, касающихся как личной жизни звезды, так и ее ближайшего окружения. Особенно стараются хейтеры блогерши. Сильнее всех достается родной сестре Ольги Бузовой Анне, которая недавно перенесла инсульт. Фолловеры не преминули отметить, что она почему-то позволяет себе пить вино, несмотря на диагноз.

Отчасти поп-дива сама провоцирует негативные комментарии в адрес себя и своей семьи, подробно делясь с подписчиками деталями личной жизни. Так, Оля сама рассказала фолловерам и об инсульте Ани, и о том, что ее бабушка страдает от онкологического заболевания. На днях досталось и папе Бузовой — особо внимательные подписчики разглядели у мужчины проблемы с зубами, опираясь на видео и фото с юбилейной вечеринки. Звезду засыпали вопросами о том, почему она до сих пор не помогла родственнику со столь щекотливой проблемой, и Бузовой пришлось буквально оправдываться перед поклонниками в Stories.

Популярная телеведущая заявила, что она уже третий год занимается этим и у нее все под контролем. «Папа — взрослый человек, его очень сложно было уговорить вообще пойти к стоматологу. Ему будут полностью делать рот. Я не должна это снимать и отчитываться перед вами», — разразилась эмоциональной речью звезда. «Я полностью обеспечиваю своих родителей и не только. И ответственна за здоровье своих близких, бабушек и так далее. Надеюсь, вопрос закрыт», — подытожила блогерша.

🔥
😁
👏
🤔
💩