Звезды

«Я получила по зубам»: бывшая жена Виталия Гогунского рассказала о жестокости актера

Исполнитель роли добряка Кузи получил упреки от экс-супруги.

Бывшая жена Виталия Гогунского, наиболее изветного по роли добродушного силача Кузи в сериале «Универ», рассказала о семейной жизни с актером. Ирина Маирко посетила студию программы и сообщила некоторые подробности об их с дочерью взаимоотношениях с Гогунским.

По словам Ирины, экс-супруг был слишком занят для общения с ней и, особенно, с их дочерью — вообще был редким гостем в ее комнате и в ее жизни. Отношения в семье сложились так, что папа словно в космос летает, настолько он занятой — поэтому на орбиту ребенка ему спускаться некогда. Со временем между Виталием и Ириной стали часто происходить конфликты, один из которых закончился рукоприкладством.

Как заявила Маирко, они поругались на отдыхе в Сочи из-за того, что маленькая Милана сильно обгорела. По словам Ирины, муж ее ударил: «Я получила по зубам, дочка с меня кровь в ванной смывала».

После этого эпизода развод был предрешен, а Милана стала опасаться родного отца. Ирина сказала, что после расставания Гогунский ни разу не поздравил дочку ни с днем рождения, ни с Новым годом, ни с Международным женским днем.

Сам Виталий тоже пришел в студию «Звезды сошлись» и заявил — он не отказывается ни от выплаты алиментов, ни от общения с Миланой, он оставил квартиру бывшей супруге с ребенком, а сам проживает в арендуемом жилье, причем вместе с роялем. Исполнитель роли Кузи полагает, что напряженное состояние Миланы нельзя объяснять его влиянием, ведь он развелся с Ириной более года назад.

🔥
😁
👏
🤔
💩