Звезды

«Я пришел к мастодонтам и делал все не так»: Андрей Бебуришвили рассказал, с чем столкнулся в Comedy Club

Юморист поделился трудностями начинающих комиков.

Резидент проекта Comedy Club Андрей Бебуришвили недавно рассказал о том, как складывалась его карьера в этом популярном юмористическом проекте.

Телевизионная карьера комика начала стремительно развиваться после того, как он стал победителем суперсезона «Comedy Баттл». В качестве победы тогда ему полагалось участие в одном из самых известных комедийных шоу Comedy Club. Однако участие в таком рейтинговом проекте не сделало жизнь начинающего комика легче. Ему пришлось отставить своё право на хорошее отношение. После того как прошел первый шок от осознания того, что он один из резидентов, началась тяжелая работа, которая не всегда удовлетворяла как самого Андрея, так и редакторов проекта.

Андрей признался во время съемок YouTube-подкаста «Время от времени», что сцена проекта Comedy Club оказалась дня него самая тяжелая в моральном плане. «Когда я пришел в „Камеди“, мне первые полтора года никто не жал руку. Потому что некоторые люди, работающие в Comedy Club, понятия не имеют, что происходит в „Comedy Баттле“. Это тоже была такая небольшая Спарта, пришлось доказывать, кто ты, и пытаться хорошо выступать», — откровенно рассказал Бебуришвили.

Также юморист отметил, что у него всегда было ощущение, что он едва ли сможет сравняться по значимости с Харламовым, Волей или Батрутдиновым. Он всегда понимал, что не сможет стать с ними в одну параллель в условиях этого шоу. Эти неприятные ощущения были очень долго у Бебуришвили.

🔥
😁
👏
🤔
💩