Дети

«Я продвинусь дальше»: внучка Ларисы Долиной планирует стать популярнее Дани Милохина

Саша хочет стать грандиозной и пытается «выжать из себя весь потенциал».

Внучка популярной певицы Ларисы Долиной приняла участие в первом молодежном музыкальном фестивале ЖАРА Kids. Пока девятилетняя Саша делает только первые шаги на профессиональной сцене, но знаменитая бабушка уверена, что девочку ждет большое артистическое будущее.

Да и сама юная певица в этом не сомневается. Ученица третьего класса театрально-музыкальной школы увлечена творчеством тиктокера Дани Милохина, но намерена в будущем превзойти его по популярности. Но для начала Саша собирается снять в соцсети такой контент, которым бы она могла впечатлить своего кумира и познакомиться с ним.

К слову, поскольку Саша внимательно следит за творчеством Дани Милохина, то она уже поняла, как превзойти его.

«Он так прокачал свой аккаунт, потому что много сидел в „Тиктоке“, у него не было таких рамок как у меня. Мне кажется, я продвинусь дальше „Тиктока“, потому что много в нем не сижу», — заявила юная Александра в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Внучка Долиной призналась, что у нее есть желание стать грандиозной и она понимает, что для этого нужно много работать. Саша всегда помнит бабушкино наставление быть к себе более требовательной и следует ему, пытаясь «выжать из себя весь потенциал».

А Лариса Александровна решила сделать для любимой внучки сюрприз и попросила Николая Баскова записать для Саши видеопоздравление вместе с Даней Милохиным. Певица рассказала, что Саша обожает Даню и для нее это был самый лучший новогодний подарок.

🔥
😁
👏
🤔
💩