Звезды

«Я просто хочу вернуть себя»: Анна Седокова рассказала, как похудела после рождения третьего ребенка

Артистка приводит свое тело в порядок.

Анна Седокова заметно поправилась после появления на свет третьего ребенка. До недавнего времени ее устраивал вес, но теперь она решила похудеть на несколько килограмм.

В своем микроблоге она опубликовала пост, в котором делится достигнутыми и планируемыми целями в похудении. «Я похудела на четыре килограмма. Это только половина моей цели. Нет, я не гонюсь за стандартами, я просто хочу вернуть себя. После рождения сына во мне что-то поломалось», — пишет певица.

Она рассказала, что ела все подряд: жареное, фастфуд — причем в любое время, даже ночью.

Сейчас звезда шоу-бизнеса стала следить за своим питанием, отказалась от ночных перекусов. Как она говорит, ее организм — это не мусорка, куда можно кидать все, что осталось на столе. Каждый продукт — это топливо тела.

Анна заверяет, что не сидит на диетах, а также ненавидит запреты. «Мне, когда нельзя, то все можно. А тут представьте, что запретов на еду нет, но едим в определенное время. И когда ты столько терпел, то уже испортить все не хочется», — поделилась певица.

Она перестала себя искушать. Если раньше она заказывала пирожки для детей и съедала их сама, то теперь в корзине есть только полезные продукты.

Седокова отметила, что берет пример с мужа-баскетболиста Яниса Тиммы. Он очень внимателен к своему рациону. У него есть огромный список продуктов, в которых он обычно отказывает себе.

🔥
😁
👏
🤔
💩