Звезды

«Я просто пила воду»: 40-летнюю Викторию Боню забрали в полицейский участок в аэропорту Парижа

Инстадива пожаловалась на то, что на нее «неадекватно орали» французские стражи порядка.

Виктория Боня опубликовала в личном блоге видео, которое записала в самолете в салоне бизнес-класса, но при этом, куда летит, признаваться подписчикам не стала. А рассказала им экс-звезда телестройки о том, что из аэропорта Парижа ее неожиданно забрали в полицейский участок.

За что инстадива попала в руки французских стражей порядка, действительно не очень понятно. Виктория уверяет, что ни в чем не провинилась, ничего не нарушала, просто «пила воду».

«На меня так орал полицейский, что просто вообще... Если бы я знала французский...Час продержали там, и наконец-то я могу расслабиться», — сумбурно поведала Боня.

Для подтверждения своих слов она опубликовала видео о том, как на нее «неадекватно орали полицейские», якобы записанное из полицейского участка. Однако из ролика ясно только то, что какой-то мужчина действительно на повышенных тонах по-французски просит «мадам успокоиться», а Боня на английском языке выясняет, почему он на нее так кричит.

При этом кадры короткого видео демонстрируют ограниченную картинку: видны только две пары мужских ног в синих брюках и черных ботинках, ноги самой Виктории в рваных джинсах и чемодан французского люксового бренда Louis Vuitton.

🔥
😁
👏
🤔
💩