Звезды

«Я сделал три операции»: Стас Михайлов рассказал о пересадке волос и ботоксе

Певец — откровенно об «уколах красоты» и смене имиджа.

На днях певец Стас Михайлов стал гостем YouTube шоу «Алена, блин!». Ведущая поинтересовалась у звезды, делал ли он инъекции ботокса. Стас Михайлов рассказал, что прибегал к «уколам красоты» лишь однажды и то не по собственной инициативе. К этому певца подтолкнула его супруга Инна. Стас Михайлов рассказал, что был недоволен результатом инъекций ботокса и больше их не делал.

«Я сказал: «Всё, спасибо». Это было больно», — делится певец впечатлениями от «уколов красоты».

Также Стас Михайлов признался в том, что делал пересадку волос. По словам певца, для успешного результата процедуру пришлось повторить трижды.

«Я сделал три операции. Это мои волосы, никаких накладок. Это непростая процедура, делал ее в Германии года 3-4 назад», — поделился артист.

По словам Михайлова, иногда зрители его не узнают. Певец рассказал об одном забавном случае, который произошел во время концерта. Одна из зрительниц подумала, что перед ней выступает ненастоящий певец. Она поднялась на сцену и заявила Михайлову, что это не он и что борода накладная.

«А я ответил: «Иди, подергай». Остановили концерт, она потрогала, в зале все посмеялись», — с улыбкой вспоминает этот необычный случай Стас Михайлов.

🔥
😁
👏
🤔
💩