Звезды

«Я сделаю Аллу самой счастливой»: 40-летний Гоген Солнцев хочет увести Пугачеву у Галкина

Актёр и радиоведущий претендует на высокое звание «Шестой муж Аллы Борисовны Пугачёвой».

Гоген Солнцев намерен составить конкуренцию Максиму Галкину на романтическом поприще и увести у него Аллу Пугачёву. С подобным заявлением выступил сам актёр в интервью Sobesednik.ru, причём уже второй раз за неполный месяц. В ушедшем году он в красках расписал, как его супруга, пенсионерка Екатерина Терешкович, устроила Гогену ревнивую сцену.

Екатерина возмутилась портретом Примадонны в комнате законного мужа и сорвала его (портрет) со стены, лишив Гогена возможности любоваться чертами лица своей любимой певицы. В наступившем году 40-летний Солнцев заявил, что хочет любоваться уже не портретом, а оригиналом, и намерен рассказать о своих нежных чувствах Алле Борисовне при первой возможности.

«Я сделаю Аллу самой счастливой», — уверенно заявил Гоген корреспонденту Sobesednik.ru и наговорил массу комплиментов Пугачёвой. По словам Солнцева, Алла расцветает с каждым годом и стала настоящим пропуском на эстраду для множества талантливых исполнителей. Гоген стеснялся признаваться в своих чувствах, но 2021 год станет переломным в этом отношении.

Дело в том, что, по утверждению Солнцева, его нынешний брачный союз находится в тупике, а законная супруга страдает от алкоголизма и «вся высохла». Гоген собирается стать самым счастливым мужчиной на земле, если ему даст шанс «Женщина, которая поёт».

🔥
😁
👏
🤔
💩