Звезды

«Я сегодня плакала два раза»: Медведева призналась, что не сдержала слез после победы Загитовой на Кубке Первого Канала

Фигуристка заявила, что турнир подарил ей немало эмоций.

Во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве недавно завершился первый командный турнир по фигурному катанию на Кубок Первого канала. Капитанами команд стали Евгения Медведева и Алина Загитова. На турнир собрались только лучшие фигуристы страны, чтобы выяснить, кто же достоин победы и приза в 5 миллионов рублей на команду. В итоге победу одержала «Красная машина» под руководством Загитовой.

Как отметила Медведева, для нее этот турнир был очень эмоциональным. Чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане призналась, что дважды плакала во время данных соревнований. «Но факт того, что я сегодня плакала два раза... Если вспомнить, что последний раз на публике я плакала на Олимпийских играх, это показатель всех эмоций, которые турнир нам подарил», — цитирует фигуристку издание Teleprogramma.pro.

Медведева также сообщила, что такие турниры будут проходить все чаще, правда, с некоторыми доработками и корректировками.

Напомним, Евгения Медведева уже не в первый раз проигрывает Алине Загитовой. Так, на Олимпийских играх в Корее Загитова одержала победу над чемпионкой мира. При этом Медведева просила тренера Этери Тутберидзе о том, чтобы придержать Загитову в юниорках. По всей видимости, звезда фигурного катания понимала, что не сможет победить соперницу.

🔥
😁
👏
🤔
💩