Звезды

«Я сейчас обижу хейтеров»: звезда «Молодежки» Анна Михайловская рассказала об отношении к критике

Актриса рассказала, в каких исключительных случаях может вступить в диалог с недоброжелателями.

Актриса Анна Михайловская, ставшая известной благодаря таким сериалам, как «Кадетство», «Барвиха» и «Молодежка», уверяет, что за годы карьеры научилась совсем не обращать внимания на негативные комментарии. К посту она прикрепила несколько нежных фотографий, которые вызвали неподдельное восхищение у поклонников.

Еще поначалу Анну очень обижало, когда кто-то мог сказать, что у нее кривые ноги или она страшненькая. Сейчас же все подобные комментарии вызывают только улыбку. Она больше не видит смысла расстраиваться из-за чужого мнения, ведь в ее жизни все складывается хорошо.

«Наверное, я сейчас обижу хейтеров, но меня не обижают негативные комментарии. Во-первых, я не 100$, чтобы всем нравится, а, во-вторых, плохо, когда о тебе вообще не говорят», — призналась Михайловская.

При этом она подчеркивает, что спокойно может относиться только к негативным комментарием про свою внешность или жизнь. Если же хейтеры переключаются на ее семью, то она готова давать мощный отпор и биться за правду.

Напомним, в 2015-м году актриса родила сына Мирослава от актера и своего бывшего супруга Тимофея Каратаева, с которым развелась в 2018 году. Ради ребенка им удалось сохранить дружеские отношения. О своей нынешней личной жизни актриса старается не распространяться.

🔥
😁
👏
🤔
💩