Звезды

«Я сказала да!»: Анфиса Чехова примерила кольцо с бриллиантом и спровоцировала слухи о замужестве

Телеведущая разместила на своей страничке интригующее фото.

Известная ведущая Анфиса Чехова недавно произвела настоящий фурор, когда опубликовала на своей странице в сети Instagram фотографию с кольцом на безымянном пальце.

К слову, 42-летняя ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» сейчас состоит в отношениях с косметологом Эдуардом Демченко. Недавно влюбленные отдыхали на Мальдивских островах, о чем Чехова рассказывала в своем микроблоге.

После возвращения из романтического отпуска прошло не так много времени — и вот звезда публикует фотографию с кольцом. Поклонники уже приготовились поздравлять Чехову, которая написала, что сказала «Да!» Но им пришлось разочароваться. Оказалось, знаменитость одобрила покупку дорогого украшения себе самой. «Скоро у меня День рождения, я надела сама себе на палец это роскошное кольцо и предложила себе: „Жить долго и счастливо и умереть в один день!“ А почему нет? Ведь любовь к себе всегда взаимна», — с юмором подписала публикацию она.

Кроме того, Чехова поделилась мыслями о том, почему у нее не складывалась личная жизнь. «Может, еще виной моя „бракофобия“, от которой я благополучно избавилась, надеюсь», — пошутила Чехова. Она отметила, что сказать «да» мужчине ей всегда было тяжело. Часто приходили сомнения насчет того, готова ли она именно с ним прожить до конца своих дней.

Отметим, что однажды теледива согласилась на официальные отношения с актером Гурамом Баблишвили. Однако этот брак продлился всего два года. У пары родился сын Соломон.

🔥
😁
👏
🤔
💩