Звезды

«Я скучала»: Маша Горбань похвасталась роскошной фигурой в крошечном бикини на пляжном фото

Артистка отправилась в предновогодний отпуск.

Актриса театра и кино Мария Горбань поделилась в своих социальных сетях снимком в откровенном бикини. На фотографии девушка, застенчиво улыбаясь, прогуливается по пляжу, за ее спиной — голубая морская гладь, а также можно заметить камни небольших скал. Для снимка Горбань выбрала бело-черный клетчатый купальник с глубоким декольте, который подчеркивает ее привлекательную фигуру, а также аккуратную соломенную шляпу с черной лентой и солнцезащитные очки.

«Я скучала...» — пишет под снимком актриса.

Горбань отключила возможность комментировать свои публикации. Подобные снимки достаточно часто появляются в социальных сетях знаменитости. Так, накануне она поделилась с подписчиками фотографиями из примерочной, где выбирала самый подходящий купальник, и предложила поклонникам помочь с выбором.

Судя по другим снимкам, а также серии сторис, сейчас актриса отправилась в предновогодний отпуск на Бали. Знаменитость по всех подробностях рассказала о своем многочасовом перелете до аэропорта Джакарты, а после поделилась роликами с вечеринки на острове, интерьерами своего отеля и местными видами. Судя по записям, актриса прекрасно проводит время и наслаждается отличной погодой и отдыхом.

🔥
😁
👏
🤔
💩