Звезды

«Я сначала подумала, что это Гудков»: забавный образ Максима Матвеева смутил поклонников

Обычно серьезный актер решил ненадолго сменить амплуа.

Максим Матвеев показал смешное фото из примерочной магазина. На нем артист позирует в черно-белом теплом комбинезоне и вязанной шапочке с ушками. «Я кот», - поставил такой хештег Матвеев. В описании к снимку он рассказал, что в таком виде его подловила жена, которая устала его ждать у дверей кабинки.

«Слегка обиженны котенок, но очень милый», «Очаровательный малыш», «Это пижамка на зиму?», «Вам идет! В любом наряде вы хороши», «Классный прикид. Можно на красную дорожку», «Какая уютная прелесть», - умиляются поклонники.

Однако не все сразу же узнали на снимке звезду сериала «Триггер», фолловеры перепутали актера с известным комиком и соведущим «Вечернего Урганта». «Я сначала подумала, что это Гудков», - пишут в комментариях.

Напомним, что сегодня на видеосервисе START состоится премьера долгожданного детективного тв-шоу «Шерлок в России». Матвеев перевоплотился в знаменитого сыщика с Бейкер-Стрит, охота на Джека Потрошителя приводит его в Российскую Империю. В Петербурге теряются следы серийного убийцы, но мастер дедукции так просто не сдастся. На помощь Холмсу приходит благородная девица Софья в исполнении Ирины Старшенбаум.

🔥
😁
👏
🤔
💩