Звезды

«Я спокойно отнеслась к их свадьбе»: бывшая жена Авербуха прокомментировала его брак с Арзамасовой

Еще недавно фигуристка переживала, что молодая актриса лишит ее сына наследства.

Под конец года наконец случилось то, чего так давно ждали поклонники звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой.

Актриса вышла замуж за именитого фигуриста Илью Авербуха, который старше избранницы на 22 года. Свадьбу долго обсуждали в социальных сетях, но главное, что против не был никто из членов семьи. Даже экс-супруга спортсмена Ирина Лобачева одобрила новый выбор Ильи.

Авербух и Лобачева еще в 90-х годах были партнерами на льду. В 1995-м они сыграли свадьбу, а 9 лет спустя у фигуристки родился сын Мартин.

Но в 2007 году супруги расстались. По слухам, причиной стал роман Ильи с одной из актрис, участвующих в проекте «Ледниковый период». На семейном совете было решено, что сын останется жить с отцом.

Первое время Ирина была не в восторге, узнав о серьезных отношениях бывшего мужа с Арзамасовой. Она переживала, что девушка может стать препятствием на пути сына к наследству фигуриста. Она также попросила Мартина быть осторожнее с Лизой.

Некоторые из коллег пары не верили в искренность их отношений и были уверены в том, что молодой актрисе просто нужен статусный мужчина рядом, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Но, судя по всему, «папиной дочке» удалось убедить экс-супругу фигуриста в том, что ей можно доверять. Накануне свадьбы Ирина изменила свое мнение относительно Арзамасовой.

«Пусть Лиза и Илья будут счастливы! Я сейчас положительно отношусь к Лизе, я ее знаю хорошо, поэтому я спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи», — рассказала в беседе с «Комсомольской правдой» Лобачева.

Ирина отметила, что еще не поздравила влюбленных со свадьбой, но это уже сделал Мартин. Она рада, что сын сумел найти общий язык с молодой мачехой. Возможно, мальчик даже останется в новой семье отца встречать Новый год.

Напомним, возможную свадьбу Авербуха и Арзамасовой стали обсуждать еще летом. Именно тогда Лиза впервые появилась на фотографии с кольцом на безымянном пальце, стоимость которого ювелиры оценили минимум в 600 тысяч рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩