Звезды

«Я спокойно отношусь к замужеству»: звезда «Реальных пацанов» Валентина Мазунина высказалась о мужчинах

Актриса рассказала, какие качества хотела бы видеть в избраннике.

Звезда сериалов «Реальные пацаны» и «Горько!» Валентина Мазунина сейчас является вполне успешной актрисой юмористического жанра. При всех своих достоинствах она до сих пор не замужем, что совсем не расстраивает актрису.

32-летняя звезда кино призналась в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио», что не любит разговаривать насчет своей личной жизни. «Личная жизнь — это мое сокровенное. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь интересна моим поклонникам, и подогреваю интерес», — уточнила свою позицию актриса, отметив, что в настоящее время ее сердце свободно.

Валентина Мазунина отметила, что родители иногда напоминают ей о том, что неплохо бы уже задуматься о семье, однако актриса не считает, что из-за отсутствия мужа стоит переживать. «Я спокойно отношусь к их словам и к замужеству в общем. Если бы я видела глубокую проблему в этом, то, наверное, заморачивалась», — призналась звезда.

Все же актриса назвала несколько качеств, которые хотела бы видеть в своем будущем муже. Так, по мнению Мазуниной, в мужчине больше всего важна доброта. Кроме того, избранник актрисы должен быть внутренне сильным и иметь хорошее чувство юмора. А вот каких-либо пожеланий по поводу внешности и типажа звезда не высказала. «Внешних нет ограничений. В моей жизни меня уносило в разные стороны», — кокетливо уточнила актриса.

🔥
😁
👏
🤔
💩